Paire de clips de revers en platine 850‰,... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de clips de revers en platine 850‰, de forme mouvementée, parés d’un entrelacs serti de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit, le centre en onyx, bombé et évasé, est clouté d’un diamant demi-taille. Manque une pierre. Dim. d’un clip. 6,60 x 3,10 cm Poids brut 17,30 g
Mes ordres d'achat