Bague chevalière en platine 850‰, sertie... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bague chevalière en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille brillant. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°BD013373/1 du 25/10/216, précisant, couleur : N-R, pureté : VVS2, fluorescence : aucune. Dim. du diamant : 10,20 – 10,43 x 6,04 mm Poids du diamant 3,91 carats. Tour de doigt 51 (anneau fendu) Poids brut 16,80 g
Mes ordres d'achat