Bague marquise en platine 850‰, de forme... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en platine 850‰, de forme ovale, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 57 Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat