Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un élément... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un élément articulé en forme de nœud, serti de diamants de taille ancienne, de taille rose et pierres bleues calibrées, avec sa chaîne à mailles figaro en platine 850‰, munie d’une chaînette de sécurité. H.du pendentif 3,50 cm L. de la chaîne 40,50 cm Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat