Lot comprenant quatre épingles de cravate... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
650 - 750 EUR
Lot comprenant quatre épingles de cravate en or polychrome 18K 750‰, une épingle à nourrice tête de bouledogue, une parée de crocs de cerf émaillée « Amboise », une parée de crocs de cerf monture en fils torsadés et une parée de crocs de cerf. Poids brut 23,60 g
Mes ordres d'achat