Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant demi-taille épaulé de deux fois deux diamants de taille huit-huit et de taille rose. Tour de doigt 56 Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat