Pendentif articulé en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif articulé en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en forme de grappe de lilas sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. H. 4,20 cm Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat