Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, serties d’un diamant de taille ancienne. H. 1,40 cm Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat