Pendentif médaillon en or jaune 18K 750‰,... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif médaillon en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, orné de motifs en enroulement sertis de demi-perles. Pouvant s’ouvrir. H. 3,90 cm Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat