Bracelet rigide en or rose et gris 18K 750‰,... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
1500 - 200 EUR
Bracelet rigide en or rose et gris 18K 750‰, au motif d’un bandeau ajouré et paré de trois clous sertis de diamants de taille rose. Articulé par une charnière et fermant par un cliquet avec chaînette de sécurité. Bosses. L. 1,60 cm D. int. 6 cm Poids brut 25,60 g
Mes ordres d'achat