Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et argent... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, parée de trois rubis, deux diamants de taille ancienne épaulés de deux lignes serties de diamants de taille rose et ponctuées de perles bouton. L. 6,20 cm Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat