Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, parées de diamants de taille ancienne de forme coussin, ponctuées d’un diamant plus petit. Poids des diamants env. 2 carats. H. 1,80 cm Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat