Cartier. Montre bracelet en or jaune 18K... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cartier. Montre bracelet en or jaune 18K 750/1000ème, circa 1970. Bracelet must de Cartier bordeaux, mouvement mécanique. Boite et garantie, état neuf, numérotée: 781011579, signée Cartier Paris. Boitier: 32.00 mm x 29.00 mm. Poids brut: 29.70 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat