Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k 750/1000ème sertie de diamants ronds et de taille marquise.
Taille de doigt: 54.
Poids brut: 7.05 g.
Mes ordres d'achat