Bague bombée en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague bombée en or jaune 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds et de rubis.
Poids des diamants: environ 1.50 carats.
Taille de doigt: 54.
Poids brut: 14.58 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat