Century. Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Century.
Pendentif en or jaune 18K 750/1000ème retenant une pierre facetée octogonale, la bélière sertie de diamants ronds.
Signé Century.
Hauteur: 2.30 cm. Largeur: 1.50 cm.
Poids brut: 4.50 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat