Paire de clips d'oreille en platine et or... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
650 - 850 EUR
Paire de clips d'oreille en platine et or blanc sertie de diamants de taille ancienne.
Hauteur: 2.80 cm. Largeur: 1.90 cm.
Poids brut: 8.50 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat