Broche en or et argent sertie de diamants... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
650 - 850 EUR
Broche en or et argent sertie de diamants de taille rose et centrée d'une importante citrine ovale.
Travail français. Fin 19ème siècle. Numérotée 4553.
Hauteur: 2.90 cm. Largeur: 3.50 cm.
Poids brut: 13.76 g.
*Lot à Genève
Mes ordres d'achat