PARKER - Lot comprenant : – Stylo à plume... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
PARKER - Lot comprenant : – Stylo à plume en résine noire et métal doré à capuchon (manque). Numéroté 0116/1200 – Stylo à plume modèle 45 en acier brossé et doré à capuchon. – Parure de stylos à plume modèle 45 en acier brossé, métal doré et résine noire à capuchon. – Un stylo à plume, le corps quadrillé.
Mes ordres d'achat