ST DUPONT - Stylo feutre en métal plaqué... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
ST DUPONT - Stylo feutre en métal plaqué or, le corps cannelé. Signé et numéroté 56HFN13. Usures. Travail français, poinçon de maître de l’atelier Dupont. L. env. 14 cm On y joint par Pierre CARDIN un stylo à bille ¼ de tour en métal bicolore, le corps sérigraphié Juliette Gréco. Signé. Traces d’usage.
Mes ordres d'achat