Lot comprenant : – Porte-clés en argent... - Lot 87 - Crait + Müller

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : – Porte-clés en argent 1er titre 950‰, de forme carrée, paré de la lettre J en vermeil. Travail français. Traces d’usage. Poids 16,40 g – Pièce en argent 833‰, Thaler à l’effigie de Marie-Thérèse (1717-1780), archiduchesse d’Autriche, reine de Hongrie et de Bohême. D. 40 mm. Poids 28,10 g – Pièce de 5Fr suisse et jeton du Secours populaire. – Chaîne de montre en argent 1er titre 950‰, maille colonne, munie d’un anneau ressort. L. 140 cm Poids 10,60 g – Nécessaire en argent 2nd titre 800‰, paré d’une boîte et d’une épingle. Travail étranger. Accidents. Poids brut 14,70 g
Mes ordres d'achat