Cuillère en argent 2d titre 800‰, parée d’un... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Cuillère en argent 2d titre 800‰, parée d’un cuilleron en forme de chrysanthème, le manche stylisant une branche avec feuilles et boutons. Bon état. Travail étranger, poinçon d’orfèvre S.M. H. 11,50 cm Poids 46,10 g
Mes ordres d'achat