Sonia RYKIEL - Broche en métal noirci, parée... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
Sonia RYKIEL - Broche en métal noirci, parée de deux oiseaux sur une branche, sertis de pierres blanches. Signée sur une plaque, 175 boulevard Saint Germain, édition collector 66/175. Réparation. Dim. 6 x 11 cm
Mes ordres d'achat