Lot de colliers de fantaisie, comprenant : Trente-neuf... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de colliers de fantaisie, comprenant : Trente-neuf colliers, en graines, perles de verre, métal doré et argenté, coquillages, quartz, porcelaine, laque, cuivre émaillé, bois, résine et perles fantaisie. Accidents et manques. 120/150
Mes ordres d'achat