Hervé VALETTI - Collier en résine et inox... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Hervé VALETTI - Collier en résine et inox en forme de galet à motifs géométriques, sur fil de nylon. Signé et daté 29 mai 2000 à Paris. Bon état, traces d’usage. L. 45 cm On y joint un bracelet en métal doré, paré de pièces ciselées de signes du zodiaque. Fermoir Glénan. Bon état. L. 20 cm
Mes ordres d'achat