YVES SAINT LAURENT - Broche en métal doré... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
YVES SAINT LAURENT - Broche en métal doré en forme de cœur. Signée. Bon état. H. 4 cm On y joint, une broche Loola en forme de soleil, une broche fox terrier, une broche éléphant, une broche en verre polychrome et une suite de trois broches parées de soie peinte.
Mes ordres d'achat