Jean-Paul GAULTIER - Broche en forme de cœur... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
Jean-Paul GAULTIER - Broche en forme de cœur en métal noir, sertie de pierres noires et pampilles sur chaîne. Signée. Bon état. Dim. 5,50 x 10 cm On y joint deux broches, l’une ronde sertie de pierres blanches, l’autre en fleur sertie de pierres de couleur (manque).
Mes ordres d'achat