YVES SAINT LAURENT - Importante broche en... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
YVES SAINT LAURENT - Importante broche en forme de cœur en métal noirci, sertie de pierres rouges, blanches et de perles de fantaisie, retenant une pampille rouge. Système broche avec sécurité et grand crochet. Ce bijou est une copie de la broche fétiche de la maison YSL portée par son mannequin préféré à chaque défilé. Travail français. Signée. Bon état, légère usure sur les perles. Dim. 8 x 11 cm
Mes ordres d'achat