Lot comprenant : – Bracelets de cheville,... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : – Bracelets de cheville, l’un en or deux tons 18K 750‰, maille gourmette limée, l’autre en or jaune 18K 750‰, maille gourmette. L. des bracelets 23,50 cm – Boutons de manchettes double en or jaune 18K 750‰, sertis de grenats taillés en cœur. Poids brut 10,10 g – Pendentif en argent 1er titre 925‰ représentant un ourson paré d’une pierre blanche en forme de cœur, avec sa chaîne en argent 1er titre 925‰, maille gourmette. L. de la chaîne 50 cm Poids brut 5,90 g – Chaîne en métal doré, maille épi avec un pendentif représentant une panthère. – Deux boutons de manchettes simples en métal doré, parés d’améthystes de forme rectangulaire taillées à pans. Manque les systèmes.
Mes ordres d'achat