BOUCHERON - Porte-clés en or jaune 18K 750‰,... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BOUCHERON - Porte-clés en or jaune 18K 750‰, composé d’un disque uni relié à un système de chaîne à maille forçat limée et fermoir anneau ressort. Traces d’usage. Travail français, poinçon de maître peut-être l’atelier René Letouzé. Signé sur la tranche et numéroté 84 857. D. 20 mm L. 12 cm Poids brut 14,80 g
Mes ordres d'achat