Porte-clés en vermeil 2nd titre 800‰, en... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Porte-clés en vermeil 2nd titre 800‰, en forme de temple paré de drapés, le fronton gravé Olympia, sous le drapé Juliette Gréco, au dos la signature en fac-similé de Bruno Coquatrix et daté du 11 mai au 12 juin 1966. Muni d’une chaîne maille forçat limée à système. Travail français, poinçon illisible. Traces d’usage. Dim. 3 x 3 cm L. de la chaîne 12 cm
Mes ordres d'achat