Broche, épingle en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Broche, épingle en or deux tons 18K 750‰, représentant une clef de sol, sertie d’un rubis (traité) de forme ovale, de diamants brillantés et d’un diamant de taille huit-huit. Fermeture à système pompe. Légèrement tordue. Travail français, poinçon d’atelier illisible. L. 7,30 cm Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat