Salle à manger de style Régence et Néo-Renaissance... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Salle à manger de style Régence et Néo-Renaissance en bois teinté, mouluré et sculpté comprenant : - Buffet bas ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, 104 x 135 x 63 cm - Suite de six chaises cannées, 115 x 55 x 47 cm - Table à allonges, 73 x 116 x 113 cm, fermée
Mes ordres d'achat