Cartel d'applique en bronze doré et ciselé,... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Cartel d'applique en bronze doré et ciselé, femme drapée en partie supérieur, deux amours en partie inférieure, cadran émaillé Style Rocaille H : 55 cm
Mes ordres d'achat