Paire de chevets en bois de placage et marqueterie... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de chevets en bois de placage et marqueterie en trèfle, ouvrant par trois tiroirs, pieds cambrés. Plateau de marbre, galerie de laiton ajouré. Style Louis XV, début du XIXe siècle Petits manques, accidents, insolations et restaurations. 72 x 35 x 29
Mes ordres d'achat