Paire de chaises cabriolet en bois mouluré... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de chaises cabriolet en bois mouluré et sculpté, à dossier en "chapeau de gendarme" à colonnes cannelées, dés de raccordement à fleurette, pieds fuselés cannelés. Décor de frises de perles et de feuilles d'eau. Garniture de tissu blanc. Style Louis XVI 83 x 52 x 46 cm
Mes ordres d'achat