Suspension, coupe en albâtre, monture en... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Suspension, coupe en albâtre, monture en bronze ciselé et doré à décor d'une frise de postes. Style Louis XVI Petits éclats H. : 53 cm. D. : 40 cm
Mes ordres d'achat