Pendule romantique figurant Virginie sur... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule romantique figurant Virginie sur un bateau en bronze doré, cadran signé Mansion à Namur Marque de bronzier PF pour Petit & Fritzer XIXème siècle 50 x 35,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat