Cartel et son applique en marqueterie Boulle... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Cartel et son applique en marqueterie Boulle et ornementation de bronze ciselé et doré. Cadran de Mynuel à Paris. Estampillé A. Dubois et poinçon de jurande sur le cul de lampe. Epoque Louis XV Restaurations. H. 74 cm. H. cul de lampe : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat