Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et un vantail. Dessus de marbre blanc. Estampille Conrad Mauter, reçu maître le 10 septembre 1777 Epoque Louis XVI Insolation, pied cassé, petits accidents 118 x 65 x 37 cm
Mes ordres d'achat