Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronze ciselé et doré rapportée. Dessus de marbre des Flandres rapporté. Trace d'estampille et poinçon de jurande JME sur le montant avant droit. Epoque Louis XV 83 x 70 x 41 cm
Mes ordres d'achat