Lot comprenant : - Vase à glaçure verte,... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant : - Vase à glaçure verte, accidents H : 32,5 cm - Tête anthropomorphe en terre cuite, petits accidents H : 12 cm - Cheval en bronze H : 14 cm - Pierre en bas-relief figurant un animal L : 15 cm - Deux vases l’un à glaçure verte, l’autre en terre cuite, accidents - Deux pendentifs, l’un en terre cuite, l’autre en pierre dure - Statuette figurant un oiseau stylisé, émail bleu, manques
Mes ordres d'achat