Service à thé en porcelaine de Paris, à décor... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé en porcelaine de Paris, à décor mauve et doré, composé de 5 tasses, 7 soucoupes, un sucrier, un pot à lait, une théière et une coupe sur pied, la plupart signées Duhamel. XIXe siècle Frottements. H. théière : 23 cm
Mes ordres d'achat