Coupe en porcelaine à décor de roses et bouquets... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Coupe en porcelaine à décor de roses et bouquets fleuris. Base en argent de la maison KELLER. Marque de Sèvres et lettre date x Usures à la dorure D. : 21,5 cm. Poids brut : 709 g On y joint un petit vase en faïence à décor fleuri, monture en argent. Poids brut : 137 g. H. : 11 cm
Mes ordres d'achat