Cave à liqueur en bois de placage comprenant... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Cave à liqueur en bois de placage comprenant deux carafes et leurs bouchons et 9 verres en verre et cristal. Accidents, manques, égrenures. XIXe siècle 22 x 28 x 16 cm
Mes ordres d'achat