Chrétien GOURNAY (Actif vers 1820-1830) Portrait... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chrétien GOURNAY (Actif vers 1820-1830) Portrait de femme à la robe bleue Miniature Signée à gauche 9 x 7 cm (à vue) On y joint une seconde miniature représentant un portrait de femme à la fourrure. Piqûres, pliures. 11 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat