7 sceaux à cacheter dont un en or et verre... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 800EUR
7 sceaux à cacheter dont un en or et verre fumé signé "P.BOUCHERON PARIS", poids brut : 100 gr, un en agate, deux en pierre dure (accident à l'un), un en bronze argenté figurant un buste d'enfant, un en ivoire à décor rocaille (fentes, poids brut : 101 g, H. : 11 cm), un en corne.
Mes ordres d'achat