Lot comprenant : - Paire de cassolettes-bougeoirs... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Paire de cassolettes-bougeoirs en bronze doré, le binet à décor d'entrelacs, le fut en colonne cannelée, la base à décor de frise de perles et de feuilles d'eau Style Empire H. : 20,5 cm - Paire de bougeoirs en métal argenté, H. : 29 cm - Deux bougeoirs en bronze doré, style Louis XIV, H. : 27,5 et 18,5 cm
Mes ordres d'achat