Lot en argent comprenant : - Partie de... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en argent comprenant : - Partie de service de toilette en argent 1er titre 950 ‰ composé de 4 flacons (H. du plus grand : 16 cm), un pot couvert (H. 6 cm), un face-à-main (28 cm), trois brosses (l. de la plus grande : 19 cm), un chausse-pied (23 cm). Décor guilloché et joncs enrubannés. On y joint un flacon en argent anglais (H. : 10 cm). Poids brut : 2530 g. - une casserole en argent premier titre 950 ‰, chiffrée, manche en bois tourné. Poids brut : 212 g. - un tastevin en argent 1er titre 950‰. Poids : 78 g. On y joint un tastevin en métal argenté. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat