Maison TAHAN Nécessaire de toilette d'homme... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Maison TAHAN Nécessaire de toilette d'homme composé de flacons, boîtes en verre et couverles en argent, nécessaire de rasage ... dans son coffret d'origine. Manque un élément. Usures, petits manques et accidents. Poids brut : 520,7 g. 11,5 x 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat